Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Глеба

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Комната Глеба намного светлее чем сам парень.Как только входишь то в глаза бросаются белые обоя,белая мебель,даже белый махровый ковер. Слева от двери стоит большая кровать двухспальная в белых тонах.Там же стоит около кровати две тумбочки на которых стоят разные преразные фигурки ввиде животных.(Жарптицы,василиски и т.п.) Справа стоит письменный стол и шкаф.На столе много разных книг в том числе и запрещенных.Напротив двери маленький диванчик. На стенах ничего нету,но данные обои и не требуют какого то украшения.На полу лежит белый махровый ковер на всю комнату.Напотолке нету люстры,но комната всегда светлая из-за волшебных камней парящих под потолком и освещавших всю комнату.В углу стоит гитара,парень умеет играть,но делает это редко.В последнем свободном углу стоит маленькая белая корзина,в которой спит его питомец котенок.

0

2

---------------- крыша призрачной башни :)

  Глеб просто забежал в комнату и закрыв очень громко за собой дверь упал на кровать. Ему хотелось плакать , рвать , крушить , ломать все , что попадалось ему на глаза . Бейбарсов настолько сейчас эмоционально был шокирован собой и все , что произошло .так на крыше , что даже на слезы не хватало сил , а просто лежать и мысленно крушить в себе остатки разума . Сейчас , именно сейчас был впервые тот момент , когда ему захотелось увидеть Лену или Жанну и прижавшись к ни м все рассказать и спросить совета , но те были где то его мнению далеко и не чуствовали его боли , а если и чуствовали , то просто не приходили из-за его грубости в прошлом думая , что он сам справиться. Уткнувшись в подушку некромаг с силой сжал одеяло , что костяшки покраснели.Решив все таки не мучать себя парень встал с кровати и подошел к зеркалу. "Она хочет изменений?Ну они будут!" Парень врубил музыку на полную громкость и ему было пофигу.Взяв краску для волос парень бестро покрасился в белый и высушил волосы,чтобы они лежали прямо и красиво.Сняв черные штаны и надев на себя белые некромаг этим не ограничелся.Он надел белую рубашку и белые кросовки.На руках теперь красовались два белый напульсника.Именно такой красивый он вышел из комнаты с освеженными мозгами.

---------------------------куда то. Еще не решил

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-05-05 19:56:31)

0

3

--------------- гостинная темных

Парень у самой двери разулся и открыв дверь зашел . Девушка шедшая за ним поступила так же . Приятный махровый ковер придавал ощущение , что парень идет не по ковру , по траве . Увидев , что девушка удивлена такой светлой комнате парня Глеб пожал плечами . Ты первая кто у меня тут побывал за все мое обучение ! - признал парень . Ведь так и было . Наконец Бейбарсов приставил к губам палец и выудил из стоящей корзинки маленького котенка , который помещался на ладошке. Вот этот лютый зверь с которым я хотел тебя познакомить ! Его зовут Виргилий ! - сказал парень отпуская катенка на диван словно приглашая девушку сесть и погладить это чудо . Затем сел с другой стороны на тот же диванчик и стал петь другую песню ....

0

4

Зайдя в комнату Глеба, Ирина не поверила своим глазам. Она не ожидала что она будет такой. Она не ожидала столько светлого и белого. Но когда парень достал котенка, она вообще встала в ступоре. Он был крошечный. Взяв его на руки, Алина осторожно провела ему по спинке. Кошак сразу замурчал и девушка улыбнувшись, посмотрела на некромага, который уже вновь взял в руку гатару и запел другую песню.
Как много нового за сегодня я узнала о Глебе. Точнее некоторые вещи вспомнила. Чудесный вечер. Просто наипрекраснейший...Не дай Бог кто-нибудь испортит все...Сожгу до пепла...

Отредактировано Алина Ларина (2008-05-08 22:59:25)

+1

5

Парень заметил , что девушка потрясена , что его убежище оказалось таким светлым и приветливым , милым и нежным , красивым и изящным . Глеб прежде чем получить эту комнату много раз разговаривал на эту тему с Сарданопалом и все время доставал его , пока Академик не соласился выделить ему персональную комнату . Бейбарсов обрадовался , что Виргилий заурчал и доставил девушку так много хорошего настроения . Мысленно моля чтобы никто не пришел парень взял опять гитару и начал играть очередную знакомую ему песню . Он не повторялся и  любил разнообразие ,так что пел он каждый раз другую песню . Когда он спел около четырех песен , то остановился взяв со столика рядом с девушкой одну бутылочку того лимонада . Именно этот лимонад стоял у парня в комнате огромными колличествами и с разными вкусами.

0

6

-Да тебе можно открывать точку продажу лимонада...-улыбнулась Ирина.
Она все никак не могла нарадоваться котенку.
-А почему именно Вергилий? Интересное имя для обычного котенка...Или он не так прост, как кажется.
Алина смотрела на некромага, держащего в руке бутылочку с линонадом. Она встала и подошла к окну. Отодвинув штору она посмотрела на темное небо. Начали появляться первые звезды. Дождь только что кончился и все вокруг блестело от капель.

Отредактировано Алина Ларина (2008-05-06 23:40:34)

0

7

Парень приулыбнулся смотря на девушкину легкую походку и босые ноги. Услышав про точку продаж Лимонада представил , что бы было если сюда бы ходило кучу народу за лимонадом . Нет уж ! Такого мне не надо , а то так и срехнуться недолго , а до менеджера или простого продавца мне далеко и не те мозги ! - подумал парень немного помотав головой , чтобы скинуть плохие мысли . Виргилий переводиться как проводник в Ад . В нашем же случаи в Тартар . Он не простой кот - когда его разозлишь или приласкаешь сильно то вырастает с немаленькую лошадь ! Самое интересное что вся магия на него не действует , кроме вражденной ! - сказал ей парень досье котенка казалось бы такого маленького и пушистого . Парень поставил бутылку на письменный стол и подошел сзади девушки . Он приобнял её и зарылся в её прекрасные волосы.

0

8

-Никогда бы не подумала, что такая прелесть может быть огромным.
Но котенка с рук все равно не выпустила, хоть и немного заволновалась. Вдруг он сейчас выростет до размеров лошади и раздавит меня...
Алине было очень приятно чувствовыать Глеба сзади. Обнимавшего её, зарывающегося в её волосах. Постояв немного молча, девушка повернулась к некромагу лицом и взглянула в его зеленые глаза. Она чувствовала, что ему сейчас тоже хорошо. Возможно не настолько хорошо, как ей. Но все же хорошо.
-Так здорово, что ты сейчас рядом....

0

9

Парень не отпускал девушку и наслаждался запахом её волос. Еще как может ! Он такой огромный и именно поэтому я не беру его с собой на улицу !А то вырастит еще и потом успакаивай его ! - сказал парень . Он почуствовал что девушка разворачивается и перестал прижимать её к себе . Когда же она перевернулась , то руки некромага попрежнему лежали у неё на талии . Глеб улыбался и радовался , что девушка рядом с ним и никуда не уходит . Воспользовавшись моментом Бейбарсов подошел вплотную , так что даже Виргилий спрыгнул с рук девушки и скрылся под кроватью . Он аккуратно прижал её к себе и так же легко поцеловал не вдаваясь в какие то сложности . Сейчас все было легко и прекрасно , чтобы портить этот момент сложными поцелуями . А я бы не знал ,что делать , если бы тебя сейчас небыло бы рядом ! - признался парень после поцелуя прошептав ей это тихо на ушко . Ему с ней было тихо и спокойно . Тут в голове возникла одна идея и парень долго думал смотря в окно прежде чем её озвучить. Скажи ! А твой дар может выжигать огонь в сердце ? - вопрос был задан точно и немного даже с легким интересом.
Но потом зазвенел зудильник и парень отпустил девушку и подошел к вибрирующему зудильнику.
- Глебушка, пупсик, нам тут с Димкой скучной. Ты ж не бросишь девушку в беде. Приходи, буду ждать - послышался голос Гробыни . Тут она подмигнула и выключилась. Прости! Мне надо уйти!Можешь остаться если хочешь!!! - сказал парень Алине и быстро взяв трость вышел из комнату еле успев обуться.

------------------------------фонтан

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-05-07 20:44:05)

0

10

Алина посмотрела вслед резко убежавшему Глебу и вздохнула. Она вновь посмотрела в окно.
Именно чего-то в этом духе я ожидала...Ну что ж...И так слишком хорошо для простого вечера. Ладно...
Прости! Мне надо уйти!Можешь остаться если хочешь!!!
-Ну уж нет! Одна оставаться я здесь явно не намерена. Пойду пожалуй в комнату.
Еще раз оглядев комнату некромага, девушка заглянула под кровать. Оттуда тут же выбежал Вергилий. Он мурлыкая начал тереться об ногу Алины.
-С тобой конечно хорошо. Но я тебя тоже покину...
Девушка вышла из комнаты некромага и направилась в свою

===Комната Алины

Отредактировано Алина Ларина (2008-05-07 21:22:30)

0

11

----------------------фонтан

  Глеб не разуваясь вошел в комнату . Ему навстречу выбежал Виргилий , но увидев хозяйина тут же забился под кровать и уже не высовывал носа от туда боясь попасть под горячую руку . Некромаг положил уже немного посиневший труп девушки к себе на стол при этом скинув с него фигурки животных , которые с громом разбились . Под кроватью послышалось легкое шипение . Бейбарсов достал кольцо и сорвав его с шеи надел . Затем поднял мертвую Гробыню одними только мыслями и начал читать слова которые ему подсказывало кольцо . Оно жгло ему палец , но на это он вообще не обращал внимания . Глаза парня на мгновение стали красными и тело девушки в это мгновение опустилось обратно на стол . Отвернувшись Бейбарсов стал ждать когда он узнает помогли ли его новые способности .

0

12

Гробыня очнулась так же резко как и вмерла. Голова разкалфывалась, тело ломило. Випд был настолько ошарашенный, что узнать Гробыню было бы крайне сложно. Способность мыслить вернулось к ней минуты через две. Осознав, что он все таки жива, и что воскресил ее все тот же Глеб, она ужаснулась. Что еще можно ждать  от этого маньяка? Черт, что он с Димоой сделал? Пора убегать, в проивном случае, я просто во торой раз на тот свет отправлюсь... Гробыня вскочила со стола и зло метнув ввзгляд на Глеба, крикнула:
- Ты, козел, Бейбарсов... Развлечение себе нашел как у нее хватало мужества ему дерзить оставалось секретом. Прокричав все, что она о нем думала, Склеппи выбежала из комнаты, отправившись посмотреть как там Димка...
=>>> На поиски Ягуна...

0

13

,<<< фонтан
Дима влетел в комнату и сразу налетел на Глеба. Он даже и не заметил что самой Склеповой нет в комнате.
- Сволочь!
Он со всей своей злостью ударил его в живот. Потом он ударил его в лицо и коленом ударил в уровень паха. Все, ему конец!- кричал про себя Дмитрий.

0

14

<-------Май комнаткО
Девушка осторожно подошла к двери комнаты Бейбарсова. Особо не прислушиваясь к звукам доносящимся изнутри, осторожно постучала. С чего бы это такая вежливоть, девшка не сообразила. Ей никто не ответил, поэтому Жанна сильно не церемонясь открыла дверь и сунула нос внутрь. Мож... Вопрос оборвался буквально на полуслове, в прямом смысле. Взгляду девушки возникла восхитительная картина. Дмитрий почему-то почти с фанатичным видом колотил Бейбарсова - а тому кажется вообще..ммм...как бы сказать попроще...до фонаря? Простите что не литературно. Жанну вообще-то сложно было удивить, но это как-то было даже ненормально. Девушка постояла какое-то время с широко открытыми глазами, потом пробормотала. Я не вовремя да?

0

15

Дима пыхтя оттолкнулся от Глеба и улыбаясь Жанне сказал.
- Да не... ты как... раз вовремя.- пыхтя сказал он. Он улыбнулся и поцеловал ее руку.- Ну что получил?
От Глеба Диме тоже досталось. У Димы из носа текла легкая струйка крови, глаз сверкал свежий "фонарем".
ОСС: Глеб, извиняюсь что написал за тебя. все избеения в ЛС или аську

0

16

Вообще-то Жанне..ммм...не дано было сострадание, но все таки Диму было немножечко жалко. За Глеба то девушка совершенно неволновалась- на нем очень быстро все заживает и свалить его с ног может только ну очень мощное проклятие, почти смертельное. Девушка перевела взгляд на Диму - вот ему то точно нужно показатся Ягге. Мне кажется тебе надо в магпункт. Почти с нажимом сказала девушка. Голосом не принимающим возражений. Ей нужно было остатся с Глебом вдвоем. Собственно из-за этого практически она сюда и пришла.

0

17

В комнату проскользнула Янтарь а через пару секунд и Саша. Картинка в комнате была премилая, даже если учитывать что пока Алекс бежала, зрение успело переключиться. Как мило... чувствую что Глеб перестал быть белым и пушистым. Хотя почему чувствую? И так все видно... подумала Саня и спешно переклчилась на обычное зрение. Нажим в голосе Жанны все же слегка чувствовался. Позже переговорим, Глеб... Я пройдусь о магпункта... спокойно сказала Александра, на секунду столкнувшись глазами с Глебом и потянула Жиму за рукав к выходу. Кошка выскользнула из помещения первой, а за ней и Саша.

*куда нибудь*

0

18

Глеб на все попытки Дмитрия только приулыбнулся не смотря на то что Ягун бил его сильно . Некромагу было все равно на его удары . На все включая даже болевые точки . За многое время некромаг перестал чуствовать те чуства которые были ему ненужны и неприятны . Боль была у парня на уровне психологии и в этом он был силен . Эти удары настолько рассмешили парня что отвечать нехотелось . Да он и не ответил . У него даже не пошло крови и не осталось ни одной царапины . Глеб увидел , что его комната превратилась в гостиницу и это его немного взбесило , так что в комнате стало накапливаться много отрицательной энергии.  Хорошо! Давай поговорим ! - ответил парень смотря на Жанну уж больно хитрым взглядом. Остальных прошу выйти !!! Он обернулся и посмотрел на Ягуна. А с тобой мы еще поговорим ! Гробыня у себя и хочет тебя видеть!

0

19

ООс:Прости Димыч отписываю за тебя, потому шо тебя все нет и нет)))
Наконец, когда все посторонние лица из комнаты были выпровожены и дверь наглухо закрыта, Жанна обернулась к Глебу и глядя ему в глаза осторожно спросила. О чем ты хотел со мной поговорить? Девушка уже была гораздо спокойней, чем в прошлый раз. Выплеск эмоций прошел и теперь Жанна снова была в своей тарелке. Она немного прошла в комнату, подошла к маленькому диванчику, села и выжидательно посмотрела на Глеба, показывая, что готова к основательному разговору. Интересно, что ему нужно? Если сейчас кто-нибудь войдет, то я лично оторву ему голову. Подумала Жанна, чуть ли не впервые в жизни мучимая жутким любопытством и неменее жутким волнением и страхом.

0

20

Парень вообще никак не отреагировал что другие покинули его комнату , а на слова девушки он только посмотрел на неё немного внимательным взглядом и даже непонимающим . Когда же последний человек , кроме Глеба и Жанны покинули комнату некромаг улыбнулся почуствовав что некроманша наложила на дверь заклятье . Ну вот и наконец мы жождались этого разговора! 
Я решил , что больше не буду даже думать о Гроттер ! - начал парень своим еще наверное не забытым жанной грубым и властным голосом . Думаю ты будешь рада , что я возвращаюсь и больше не хочу отдаляться от вам с Леной. От тебя ! - добавил парень , а последнюю фразу он сказал тихо , но понятно .

0

21

Жанна быстро поднялаглаза нанекромага. Что? Все что удалось ей из себя выдавить. Она не могла поверить. Глеб, который всегда идет к своей цели, никогда не здается, вдруг сворачивает на полпути?! Аесли он...правда ее не любит... Лучик надежды зародился в душе Жанны. Она встала. Глеб... Девушка заглянула ему в глаза. Ты...уверен? Почти с трудом спросила она, внутренне ужасно волнуясь. И одновременно наблюдая за Глебом. Он как всегда с виду - само спокойствие, но Жанна хорошо его знала и знала,что сейчас оннаверное волнуется не меньше ее. Ну...Скажи что-нибудь... Подумала девушка.

0

22

Парень увидел что девушка встала и начала смотреть в его глаза . Он знал , что кроме прошлого холода и его скрытой внутри злобы ничего не найдет , ну может быть только давнейшие легкие замашки парня . Что ? Я решил бросить эту попытку ! Неволнуйся ! Просто я понял , что несмогу заполучить , вернее уже нехочу этого делать ! - сказал парень смотря на Жанну. Он подошел к неё ближе и его глаза полностью потемнели как раньше . Мне помогли вернуться на прежнее состояние ! - добавил он . Чем займемся ?

0

23

Услыхав последний вопрос Жанна пожала плечами. Не знаю, может пойдем прогуляемся? Вопросительно посмотрела девушка на Глеба. Прогуляемся, прогуляемся...Я скоро на улицу совсем уже жить перееду... Почти безразлично подумала Жанна. Хотя разве ж это плохо? Это с какой стороны посмотреть... Немного поразмысли, добавила девушка. Обошла Глеба, подходя к двери обернулась. Так что идем? Или ты остаешься? Одновременно подумав. А одной гулять как-то скучнова-то пожалуй будет... Тут она вспомнила о лежащем на двери проклятии и быстренько его сняла,а то были несчастные случаи...хм..где-то вначале практики,сам наложишь - сам жекуда-нибудь улетишь...

0

24

Парень посмотрел на Жанну , то что она обошла его . Это его немного напрягло , но он не показал это покрайней мере своим видом . Глеб на вопрос девушки ответил тихо и легко , как будто знал , что она задаст именно этот вопрос и что ответит надо было готовить зарание . Ну можем пойти и посидеть на улице ! Но только на крыше призрачной башни ! Чесное слово я просто не хочу никуда сейчас идти кроме этого места ! - признался ей парень осматривая девушку , как будто видел впервые в жизни . Почуствовав что Жанна сняла все свои защитные заклятья только приулыбнулся . Ну пошли ! Сама же на одном месте стоишь полчаса ! - как всегда с долей черного юмора подметил парень и открыл дверь и пропустил девушку вперед . Сам же выйдя из комнаты запер дверь на несколько своих коронных заклятий .

--------------------Призрачная башня ------ крыша

офф: Жан !!!!!! Напиши там первая , а то мне вломы !!!

0

25

==========================================================================================================

0