Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Story by Alex

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
[Желательно имя и фамилию.]
Александра Демидова
2. Возраст.
[Ученикам до 19, учителям от...и выше]
17 с хвостиком
3. Курс,отделение.
[Все каноны сейчас на 5]
пятый светлое
4. Характер.
[Описываем подробно и повозможности точно, именно такой характер и будут от вас ждать.]
Спокойный. Даже чересчур. Но, не смотря на это, Лекса может и взорваться. И при этом только единицы знают, как ее можно остудить. Алекса в меру дружелюбная, но порой очень вздорная девчонка. Самое трудное – это ей управлять. Очень артистична. Может отыграть, как и светскую львицу, так и более привычный образ уличной девчонки. Башня и чувство страха отсутствуют начисто.  Любит играть на гитаре и кататься на скейте.
5. Внешность.
[Никаких "смотри на аву", полных не менее 5 строк, хотя картинку можно добавить.]
Александра точная копия матери, но не во всем. Глаза и волосы у нее от отца. Высокая стройная девушка. Спортивное телосложение. Бледная не воспринимающая загар кожа. Бездонные темно-карие глаза, порой казавшиеся остальным абсолютно черными, обрамлены густыми черными ресницами. Правая бровь рассечена надвое. Пухленькие губки и очаровательная улыбка. Достаточно длинные светлые волосы струятся по плечам. Эдакая Снежная королева. Одевается больше в уличном стиле, однако иногда можно увидеть ее и в юбке.
6. Биография.
[Самый важный пункт. Писать не менее 10 полных строк.]
Туманным весенним вечером в городе Екатеринбурге в семье Демидовых появилась дочь, которую назвали Александрой. Нет, семья была абсолютно обычной, разве что со стороны матери были родственники-маги, но не более того. У девочки же не было изначально даже отголоска дара. Даже в десять лет ее не забрали бы в Тибидохс или любую другую магическую школу.  Тем временем Алекса росла, в основном проводя время с друзьями. Не редкостью стали даже драки. Родители же были слишком заняты работой, чтобы следить за дочерью. Когда Саше было пятнадцать, она просто исчезла. Вернее исчезла из горящего дома.
***
Саня стоит в центре какой-то поляны и недоуменно оглядывается по сторонам. Только что она стояла посреди горящей квартиры, но почему-то больше огонь боялся ее. Из-за одного из ближайших деревьев вышел высокий человек лет двадцати пяти.
- Интересно-интересно... Я, конечно, догадывался о чем-то подобном, но никак не ожидал...- пробормотал парень, внимательно осматривая девушку.
- Кто мне объяснит, что здесь происходит?! И кто вы? – выпалила Александра. Все что у нее было на сей момент, так это скейт в руках.
- Я Тихон. Последний маг-стихий в этом мире. Помимо тебя... – ухмыльнувшись, произнес парень. Алекс недоуменно посмотрела на него.
- что? В каком смысле кроме меня?- слегка растерявшись, спросила девушка, уже абсолютно ничего не понимая. Мелькнула зеленая искра и все погасло. Тихон явно не хотел сейчас ничего объяснять.
***
Тусклый свет пробивается сквозь окно и верхушки деревьев. Александра лежит поверх одеяла на какой-то древней кровати. Рядом в кресле сидит тот самый парень.
- Ну, вот ты и проснулась. Теперь я могу спокойно объяснить, что к чему. Как ты уже слышала, я маг-стихий, как и ты. Таких как мы очень мало в этом мире, да и в остальных тоже. И каждый должен обучить следующего. К сожалению, ты первая, кого я смог найти за эту тысячу лет. Мне осталось два года. Больше мне не даст выпитое некогда зелье. Тебе тоже придется его выпить, если не найдешь именно своего преемника... – спокойно сказал Тихон. У Александры просто не было слов...
***

Прошло почти три года. Тихон умер, а Александра перебралась в Москву, а теперь и в Тибидохс...
7.Способности.
[Будем реалистами.]
маг двух стихий(огонь и воздух). Ауры(чтение, лечение)
8. Полетный инструмент.
[Ну тут думаю все понятно.]
любимый скейт
9. Животное.
[Не надо слонов и крокодилов.]
какой крокодил? всего лишь обычная огненная кошка Янтарь. Может разговаривать, телепортировать и соответсвенно управлять огнем.
10. Артефакты
[Перстень повелителя Духов есть только у Сарданапала!]
Серебряное кольцо с аметистом.
Защитный медальон из рубина и горного хрусталя.
11. Желаемый статус.
[Не более 50 знаков.]
12. Способ связи.
[Желательно ася, ЛС не принимаются.]
356466057
13. Как часто удете посещать?.
[Меньше трех раз внеделю бессмысленно.]
кд
14. Читали праивла?
[Без коментариев]
no comments

0

2

Тема закрыта по факту принятия перса в игру. (ты заметила, я этому у тебя научилась^^))

0