Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не стеняйтесь выкладывайте

0

2

Помогите мне пожалуйста с сюжетом, а то мозги совсем не варят

0

3

придумаем что-нить... дайте мне намного времени, и мой мозг сварганит что-нить *надеется*

0

4

Гробыня Склепова
и я надеюсь)) Давайте начинать играть чтоли?)

0

5

И так мой безумный мозг что-то сварганил. Сразу предупреждаю:
1. за идею тапками не бить
2. тут просто моя фантазия, как прально сюжет составить весит на администрации (мне лень все объядинять)
3. если такое уже было где-то, то сорри. у меня креативное мышление только по праздникам.
И так... Попыталась оттолкнуться от вашей идеи насчет кольца Аида:
Пропажа столь сильного артефакта ставит на уши все Магшество. Это упрямые и злые дядечки не могут просто так на все глаза закрыть. Умняк Кощеев (или как его там? точно не помню) отправляет в Тибидохс некоего человека Х, который должен следить за действиями как дирекции, так и учеников (знаю идея ревизора была в 11 части, но у нас все немного подругому^^). И все бы ничего, возможно вскоре забили на этот артефакт или нашелся бы он, если бы не одно Но... Примерно через неделю после пропажы артефакта, полностью исчезает первый курс (как темное, так и светлое отделение). Начинается паника. Даже сам Сарданапл не может понять в чем загвоста. А великое Магшество своего не упускает. Нашего многоуважаемого директора снимаю с должности и на его место ставят того самого мистера Х. В школе начинается полный бардак и бесспредел. Дяденьке обсалютно наплевать на то, что происходит с учениками. Его основная цель погубить Тибидохс, и посовместительству найти кольцо Аида. Медизию и всех остальных преподавателей начинаеют так же снимать с должности, ставя на их места шестерок Лигула. Все это может закончится лишь при выполнее двух условий:
1. Если найдется артефакт
2. Если неожиданно найдутся все первокурсники
Сами понимаете наши герои не могут пропустить такой шанс. Весь 5 курс пускается на спасение младшых коллег, учителей и самой школы.
А как вы думаете у кого оказалось кольцо Аида? Все, кто ответил Глеб Бейбарсов, могут ся по головке погладить. Именно у этой невероятной личности оказывается столь сильный артефакт. И главное он его не крал, оно само Глебушке на ручки упало. И везет же молодому человеку на всякие безделушки натыкаться... Сначала Бейсусликов сам не понимает, что произошло. Но вдруг до него доходит, что артефакт можно использовать в своих целях.
Неужели это Глеб украл детей? А если нет, то каков у него план? Удастся ли спасти Тибидохс, или на этот раз школа обречена?

Ну воопщем как-то так... Половина моя бальная фантазия, немного взято у Емца, а немного у Роулинг.. Вообщем не судите строго. Ми старалась

+3

6

Гробыня Склепова
Мне понрав^^ Вот те +

0

7

Жанна Аббатикова
Ой, даже не ожидала

0

8

Гробыня Склепова
Склепушка мой родненькая, Гробунишка моя ласковая....
Дай 100 рублей)))
Впиши в сюжет как-нибудь))))

0

9

Дмитрий Ягун
Не ну я попытаюсь что-нить придумать... Однако не обещаю...

0

10

:D  вы сильно преувеличиваете мои умственные способности и мою фантазию. ибо она иссякнуть может... ну ладно, Леночка, тя тож попробую вписать

0

11

Гробыня Склепова
если чо, я может чо нить подпридумаю) ну если совсем фантазия иссякнет) а так и мну вписывай!)

+1

12

а когда колечко у меня окажется?

0

13

Глеб Бейбарсов
вот с этим уже к админам, я думаю. Мое дело рассписывать, дело админов развивать

0

14

Гробыня Склепова
жду склепочка моя)))

0

15

Гробыня Склепова
А меня можно как-нибудь в сюжет записать?...Не хочется сидеть в сторонке....

0

16

Глеб Бейбарсов написал(а):

а когда колечко у меня окажется?

Слушай! Ну у тебя ж оно окажется а не у админов^^ Сам и решай :playful:

0

17

солидарна с Жанной... ну напиши что оно на тебя с Лукоморского дуба упало!

0

18

Такс... У меня тут возник маленький план. Глеб, помнится упоминал что-то про его трость. Точнее, что если она сломается, он вернется в свое прежнее состояние. Можно про это поподробнее.

0

19

Ну скажем так!
пусть кольцо уже у меня
про трость то она пока что у меня ссабой и если её сломать то озлоблюсь конкретно и точно кого нить тут же
прибью!стану как прежду злючкой! да еще + колечко! держитесь я взлетаю

0

20

эй мне истерик и прочих проклятий не надо на ролевой.. хотя... надо) ток пожалуйста не разнеси весь тиб и оставь нам хотябы комнаты!

0

21

Александра Демидова
мур!конечно,но сначало бы пришла Алина
и вытащила меня

0

22

Глеб Бейбарсов
или тросточку невзначай сломала)

0

23

вытащи меня плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Глеб Бейбарсов
и как ты себе это представляешь?

0

25

Александра Демидова
приходишь и орешь!
типа "Глеб пошли"
хватаешь меня  и уходишь

0

26

Глеб Бейбарсов
у меня вообщето назначена ознакмительная беседа с Леной и Жанной)

0

27

Александра Демидова
ок

0


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Сюжет » Ваши предложения