Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

С этой крыши виден весь замок. Старшекрсники часто сюда забираются, а вот младшее поколение может и соскользнуть.

0

2

------------Общая гостинная

Глеб пришел на башню и стал думать о своем.Он надеялся,что сегодня все решится и он наконец сделает что обещал Лене.Это не придавало ему уверенности,а только заставляло мучительно ждать девушку,которая могла к тому же еще и не придти.Но он не отчаивался и просто смотрел на небо.Ему было сдесь хорошо,так как на крыже никого не было и даже призраки чуствуя его боль куда то улетели. "Что же такое!Почему все наперекосяк?" - спросил парень вслух у себя и вдруг удивился.Он и не заметил,что это было озвучено и был на себя удивлен. "Что со мной твориться?Кем я стал любя эту девушку?Почему стал именно таким?Я ради неё начинал меняться,но все в пустую!Зачем так?Зачем я мучаю Жанну?Я ведь знаю что она любит меня и не хочет потерять.Даже Лена заметила.что я стал полной сволочью.Пора мне что то делать с этим!" - все думал парень силя на крыше и обо всем этом думая.Его лицо было освещено и яркие блики резвились в его глазах,только вот в душе творился хаос борьбы с собой и со своей любовью.

0

3

Общая гостиная <<<===

Таня неуверенно толкнула тяжелую дверь и замерла. Холодный ветер тут же заставил забыть об уютной гостиной с ярким камином и мягкими креслами. Темный силуэт Бейбарсова отчетливо выделялся на светло-сером небе. Девушка отчаянно запаниковала, сейчас она готова была даже самым позорным способом сбежать с крыши, лишь бы этот разговор не состоялся. Дверь заманчиво скрипнула, напоминая, что она всегда рядом... Но Таня уже решилась, а к добру это или к чему похуже, было теперь не важно. Девушка уверенно закрыла дверь и облокотилась о нее спиной, дабы вдруг не передумать. Тяжелая дверь захлопнулась с неожиданно громким хлопком. Таня слегка поморщилась, понимая, что теперь то уж ее присутствие точно не осталось не замеченным. Ну все, хватит! Пора расставить все точки над i! Гротти свято верила, что хороший настрой это уже половина успеха, но сомнение все же точило ее, заставляя тихо стучать зубами. Хотя, постойте, просто на крыше то холодно…

0

4

Парень не повернулся,хотя почуствовал девушкино приблежиние,как только она коснулась первой ступеньки этой башни.Глеб почуствовал что девушке холодно и поднял свой новый жезл,который вдруг ярко осветился слепя их обоих,но потом погас и на крыше стало тепло и уютно.Не было не единого ветерка.Если бы кто нибудь присмотрелся,то ему бы показалось,что крыша теперь в прозрачном шаре,через который не проходит холод,а воздух попадая в него сразу же нагревается."Так лудше?" - спросил парень наконец повернувшись.Он встал и посмотрел на девушку понимающим взглядом.Не дождавшись ответа Глеб начал тот слосчастный разговор. "Я решил наконец тебе сказать и признаться!Я люблю тебя,но не хочу красть тебя и заставлять мучиться!Я хотел сказать,что прекращаю попытки преследовать тебя!" - сказал парень чуствуя тяжесть в сердце.Оно как бы разбилось от таких слов и рассыпалось на кучу мелких кусочков.

0

5

Таня тихо фыркнула после того, как Глеб образовал хранящий тепло невидимый шар над крышей. Это был так по бейбарсовски что ли... Любой другой бы просто отдал куртку, слегка приобнял, но только тут Таня осознала, что на Глебе не только куртки нет, на нем даже майка не красовалась. Так, стоп, Гроттерша, это что еще за мысли? Что за "приобнял"? Девушка растеряно опустила взгляд.
Да лучше, спасибо. - Гротти не знала, что еще сказать, но слава Богу Бейбарсов начал сам.
Не хочешь красть, говоришь? Очень обнадеживающе звучит. - девушка молча выругала себя за этот дурацкий, никому не нужный сарказм, но Глеб вроде бы не услышал этой ее фразы, или сделал вид, что не услышал...
Глеб. А может не нужно все усложнять? Может... - тихо начала Таня и замолчала: мысли крутились в голове красочным роем, но принимать вид слов категорически отказывались. Девушке казалось, что это она сможет правильно выйти из этой ситуации, что выход, в конце концов, есть, но вот сказать почему-то толком не могла, только смотрела в глаза некромагу не отрываясь. Я прям как собака: знает, а сказать не может... И это было бы действительно смешно, если бы не было так грустно.
Девушка приблизилась к краю крыши и посмотрела вниз. Земля терялась где-то в полупрозрачном утреннем тумане, казалось, ее там вообще нет.

0

6

Парень выслушил девушку,но разочаровался.Он ждал другого ответ.Он видел,что она хочет что то сказать,но Глеб чуствовал,что даже сейчас перед ним и ней стена имя которое знали они оба.Бейбарсов помолчал сначало , но потом опять заговорил,не дождавшись ответа. "Усложнять?" - переспросил он теперь немного уже злясь.Он даже не разозлился на её сарказм,а на это просто чуть не заревел.Чтобы укрыть и успокоиться он сел на край крыши и перестал смотреть на девушку. "А что усложнять?Ничего не было чтобы что то усложнять!Ты все отрубила еще не дав ничему зародиться!" - сказал парень схватившись за голову.Он сам не понимал от чего так завелся.Просто это выбило его из калеи.Но потихоньку успокоившись сказал более спокойным голосом,говорящим,что он успокоился и просто не сдержался,чтобы не выговориться. "Прости!Я в последнее время на всех что то срываюсь!"Что может?Ты не закончила! - сказал парень.Он впервые наверное попросил прощение,но сам чучтвовал все равно дикую боль в душе.Каждое слово давалось ему с огромным усилием.

0

7

Таня ожидала какой-то подобной реакции. Некромаг ведь не знает слова «нет», да он вообще никаких слов не знает кроме «да» - либо все, либо ничего. Ну разве можно ставить такие четкие рамки девушке?
Я отрубила? Теперь значит я виновата? - Гротти не заметила, как сама повысила голос. А ты не думал, что может быть и не было того, что могло зародиться? - на глазах девушки блеснули слезы. Нет, она не собиралась плакать, просто эти две слезинки сами собой скользнули по щекам, Таня решительно вытерла их рукой.
Теперь прости... Не все так просто, Глеб, то, о чем ты говоришь максимум можно назвать страстью, а одной страстью долго вместе мы не протянем. Есть такая избитая фраза, но подходит она, и ладно, что избитая. Ну та, где страсть сравнивают с ярким пожаром, оставляющим после себя лишь пепел и гарь, а любовь с ровным пламенем, дарующим тепло и свет. Таня отвернулась, чтобы не смотреть в глаза некромага. Странно, но легче не стало, ни капли, наоборот ей показалось, что она запутывается в себе все больше и больше.

0

8

Парень слушал её и наконец понял.что девушка так ин епоняла,что после этого всего он изменился и последние мгновения этих дней пытался нормально с ней общаться и делать все попростому.Она конечно ничего не запоминала,но для парня это было больнее всего.Бейбарсов вдруг понял.Ему хочется просто плакать и плакать.Он не сдерживался,но не произносил не звука при этом.В эти мгновения Глеб наконец понял,что девушке он нинужен и все что он делал изначально было просто незачем.Некромаг опустил свой жезл на крышу и даже не пошевелился,когда тот упал и с легким грохотом разбился в низу.Оттуда полыхнула ярка радуга,но это продолжалось всего мгновение.Юноша понял.что теперь рана на его сердце никогда не зарастет и иссякнет и поэтому он проговорил последние слова через зубы пытаясь скрыть что он впервые плачет из-за настоящей любви. "Если ты так считаешь то и этот разговор был лишнем!" После этого парень уже не мог ничего сказать.Он уткнулся в свои колени и неслышно заплакал.Он еще никогда и не о ком не плакал,а теперь впервые нашел в себе мужество сказать самому себе "Нет" и это далось ему с сильной болью. "Теперь все!Мне все равно что и как будет со мной!Я сам себя убил и мне плевать теперь на сеБя!Пусть уходит!Я люблю её и поэтому отпущу!Пусть живет с тем кого понастоящему любит!"

0

9

Таня услышала, как что-то тихо разбилось, но не крыше, а где-то на земле. Девушка резко обернулась и, увидев изменившиеся глаза Бейбарсова, не смогла отвести от них взгляд.
Я не думаю, что этот разговор был лишним, хотя бы потому... - Гротти не успела договорить: Глеб уткнулся в колени, и через несколько мгновений девушка ошарашено поняла, что он плачет. Из-за нее, наверное... Великий некромаг, который не мог говорить с ней без скользившей по его губам ухмылочки, теперь плачет. Таня судорожно вздохнула утренний воздух, пожалев, что от прохлады ее отделяет этот шар. Изменился? Вот так просто изменился? Из того нахального, идущего на все некромага, превратился в способного на сострадание и понимание парня? Таня сделала несколько неуверенных шагов в направлении Глеба и остановилась прямо около него, не решаясь коснуться рукой плеча или головы. Девушка осторожно дотронулась до его черных волос, которые неожиданно оказались очень мягкими.
Глеб, прости меня. - тихо произнесла Гроттер, садясь рядом. Просто, понимаешь, нелегко поверить, что ты действительно изменился, что это не очередная уловка. - Таня подняла лицо к небу, чтобы еще две прозрачные слезинки не скатились по ее щекам.

0

10

Парень не мог ничего сейчас сказать.Ему было плохо и он просто ничего не понимал.Но все равно,почуствовав,что теперь девушке жарковато приоткрыл мысленно немного купол и немного ветерка дунуло на них и на этом он иссяк.Почуствовав девушкину руку на своих волосах парень тихонько начинал успокаиваться,но это было не легко.Он впервые плакал и это чуство полностью завладело им.Через все это он услышал девушкины слова.Они его удивили,но это пока что не означало для него ничего интересного.Ему так хотелось что то сказать,но горлопересохло и немного даже заболело.Над ними пошел дождь,но верный купол пока что не давал попасть противным каплям на них и на крышу. Наконец полностью успокоившись парень протер лицо,но пока что не смотрел на девушку.В руках парня появился простой лимонат,который продавался у лопухоидов.Некромаг немного отпил и благодарно подумал о тех кто сделал этот напиток.Ничего не говоря парень поставил бутылку у девушкеной руки тем самым предлогая попробовать такую простую вещь."Ничего!Я привык что мне не доверяют!" - когда парень смог говорить сказал он.Его глаза были сейчас впервые зеленые,а не черные.

0

11

Было так горько и гадко. Таня молча сидела, ожидая, пока Глебу хотя бы немного станет лучше. На себя было как-то откровенно наплевать, с собой то еще как-то можно справиться, а вот другим человеком, тем более, если этим человеком является Глеб, которого Таня никогда до конца не понимала. Девушка не взглянула на этот лимонад, сиротливо стоявший около нее, не до него как-то было. Гротти почувствовала, что пошел дождь, просто по внезапной свежести и тонкому запаху, а вновь подняв голову, она поняла, что природа одарила этим подарком только их двоих. Хотя нет, все гораздо прозаичней, это природа откликается на горе Глеба. А на мое горе кто откликнется? - ощущая внезапную жалость к себе любимой, подумала Таня. Фраза же Бейбарсова окончательно добила ее. Впервые девушка подумала, что легче спрыгнуть с этой самой башни и ни мучить больше ни себя, ни Глеба, ни Жанну. Она больно укусила себя за палец, вроде помогло, отпустило.
Не говори так, ладно? Да и вообще ты не думал, что если не доверяют, то для этого должна быть какая-то причина. Пусть она в прошлом, но люди долго забывают плохое. - Таня неуверенно взглянула на некромага и поняла, что что-то в нем неуловимо изменилось. Глаза... Они стали зеленые. Девушка улыбнулась одними глазами, ага, представьте себе, глазами. Но вновь опустила взгляд, боясь быть неправильно понятой.

0

12

Парень посмотрел на девушку."А мне все равно!Я умер еще ребенком и теперь только и живу ради одного своего желания и как только оно пройдет пройдет и все что я хотел когда то!Да оно уже прошло!" - сказал парень перевод взгляд теперь уже вниз.Он увидел осколки своего жезла.Телепортировав их на крышу парень посмотрел на бедный,но раньше любимый жезла парень повертев его положил рядом и только тяжело вздохнул.Камень горевший на его конце теперь погас и кровавый камень стал чисто прозрачным.Бейбарсов взял его и достав откуда то маленькую золотую цепочку.Нацепив на него маленький камень от своего жезла Глеб аккуратно,но нежно,даже с какой то легкой тревогой и волнеение,вложил в её руку получившееся ожерелье. "Это тебе!Не забывай меня!" - сказал парень как будто прощался с ней навчегда.Хотя он так и думал.Парень даже мысленно решил.что сейчас последний раз скажет все что думает и это будет последним его словом.
"Мы отклонились!" - напомнил парень легонько смотря как девушка рассматривает подарок. "Я хочу получить ответ!Думаю не надо говорить какой!" - добавил он спустя несколько секунд. "Если нет,то и меня больше нет!"

0

13

Очередная уловка... Изменился? Ха и еще раз ха. - пронеслось в голове, когда Таня услышала голос некромага.
Ты забываешься, Глеб. Знаешь, это ведь глупо. Ты не изменился, или нет пытался, но думал, что достаточно слегка измениться внешне, изменить поведение и этого будет вполне достаточно. Ты совершенно не собирался менять себя, остался таким же самовлюбленным эгоистом. Ты не меня любишь, ты любишь себя. - в сердцах произнесла девушка. По всем законам жанра Гротти требовалось сейчас уйти демонстративно хлопнув дверью, но Таня осталась на месте не шелохнувшись. А зачем собственно? Девушка только сейчас поняла, почему так боялась этого разговора. Она, конечно же, заметила перемены в Глебе, и ей так хотелось верить, что они действительно с ним произошли, она так боялась вновь разочароваться, вновь понять, что сама для себя все придумала, а на самом деле ничего и нет.
Гроттер увидела в руках у некромга обломки его жезла и поняла, что тогда разбилось позади. Ощутив в руках цепочку с маленьким еще теплым от рук Бейбарсова камнем, Таня поняла, что сейчас он решился, действительно решился идти до конца.
И вот опять ты думаешь только о себе. Думаешь лишь о своей собственной любви, не взирая на мои чувства. - тихо сказала девушка и, подойдя к Бейбарсову, пристально посмотрела ему в глаза.
Я хочу как лучше, безумно хочу, но ты не оставляешь мне шанса. Мне надоело чувствовать себя игрушкой, мишенью, наградой за упорство и настойчивость...

0

14

Поняв, что даже на такой простой ответ девушка сейчас не ответит, парень только отмахнулся. Теперь он ничего и слышать не хотел и вообще не с кем не разговаривать кроме своих некроманш. Глеб замолчал и стал смотреть на обломки. Соеденив их в нужном порядке положил себе на колени и провел по ним рукой что то шепча себе под нос, но услышать , что именно он говорил,  было невозможно. После его слов жезл стал как новый , но только отсутствовал камень , который он подарил девушке. Это оказалось для него не проблемой , так как жезл сам востановил неведомый жар внутри опустевшего места и вместо кроваво красного , который был сейчас в руках девушке , появился кристально прозрачный шарик. Глеб даже не смог скрыть удивления и стал рассматривать его. В мыслях же решил теперь молчать и не с кем не разговаривать , так как потерял интерес ко всему . Врятли кто то мог его теперь вернуть , разве , что именно тот кто поставил его в такое положение. Не может быть , чтобы я изменился ! Я думал что таких сильных изменений не последует , но этот посох не врет ! Я изменился , хотя теперь мне все равно ! Разговаривать я больше кроме Жанны и Лены нискем не буду!   Так и продолжая сидеть молча думал в свое удовольствие парень иногда косо и недоверчиво смотря на жезл . Те кто читал книги знали , что этот жезл всегда откликается и показывает правду остальным , стражам же просто указывает путь , а некромагам и полубогам увеличивает силы и показывает внутреннее состояние смешанное с душой. (цвет души тоже важен)

0

15

Хочешь как лучше, а получается как всегда... Может не стоит даже пытаться? Мучаешь себя, думаешь, что сказать, как поступить, а тут... - Таня опешила, когда от нее просто отмахнулись, да нет, она просто вознегодовала. Вот так легко, он даже ничего не сказал, никак не отреагировал, мол чего силы тратить. Девушка крепко сжала в руке камень, подаренный Глебом, наблюдая за его спокойными действиями. Она не знала, что означает оттенок камня, появившегося в жезле некромага, но чувствовала, что что-то важное. Гроттер уже несколько раз пожалела о собственном ответе. Почему я не могу решить один раз для себя нормально, а после жить спокойно? Чтобы ни случилось, вечно начинаю выискивать плохие стороны, думать, а что бы было, если бы все сложилось немного иначе. А Глеб все так же молчал, Таня же не решалась заговорить первой. У нее вдруг появилось резкое желание уйти, уйти с крыши, уйти от этого разговора, останавливало лишь то, что девушка знала, что вернуться к нему все равно когда-нибудь придется.
Не молчи, не мучай меня. - начала Таня и вновь запнулась на полуслове, а сама она разве не мучает Бейбарсова?
Девушка сделала пару шагов в направлении двери, но все же остановилась. А что если наплевать на все, на любые сожаления, на возможные последствия, просто остаться с Глебом. Таня боялась себе признаться, что часть ее души и надо сказать не маленькая часть, очень этого хочет.
Давай закончим с этим разговором... Тебе больше нечего сказать, больше нет аргументов? - Гроттер вдруг осознала, что ей безумно не хочется отпускать Глеба.

+1

16

Парень даже не тронулся с места и никак не отреагировал . Он всем видом показывал , что если она не с ним , то и разговаривать и реагировать на всех он перестанет . Так же Глеб сам не хотел ничего отвечать на такой легкий как казалось сначало вопрос . Если бы она любила бы меня , то никогда бы не отпустила , а так я её мучаю ! Лудше я сам буду мучаться , а она успокоиться и позабудет меня ! И зачем я вообще появился в её жизни ? Только все испортил ! - думал парень совсем не заботясь что его мысли могут прочесть и могут воспринять со своей стороны. Бейбарсов закрыл глаза и представил что он никогда не видел эту рыжую девушку , но у него не получилось . Как только очи его сомкнулись её лицо выплыло и уже спастись от него не было сил , да и духу. Парень в друг вспомнил одну песню , но под рукой не было гитары и он тихо начал напевать самому себе смотря на небо.
"Горе горе зима.Это сводит с ума.Но я тебя любил.
Горе горе зима! Ты так хотела сама!Метели за окном.
Горе горе зима.Ты виновата сама.Мы больше не в двоем.

Он очень тихо пел и пел красиво даже без музыки. Глеб красиво пел всегда , но об этом знали ТОлько Жанна И Лена. Теперь же не помня кто пел эту песню юноша полностью пел её на память иногда путая местами слова , но все равно получалось красиво.

0

17

Таня не дождалась ответа, а так хотелось... Девушка вдруг осознала, что потерять Глеба очень легко, но будет ли также легко его вернуть? А что вернуть его ей захочется, сомнений не оставалось. А он все продолжал молчать. Гроттер вновь почувствовала себя полной сволочью, как легко ему удавалось вызвать в ней чувство вины. Больше всего девушке сейчас хотелось услышать его голос, чтобы он уже, наконец, сказал хоть что-нибудь, хотелось все же понять, о чем он задумался. Лезть в чужие мысли самостоятельно Таня не стала, предпочитая оставаться в неведении. Бейбарсов, будто прекрасно понимая, чего Таня так хочет, не проронил ни слова. Она молча стояла и смотрела на солнце, которое поднялось уже довольно высоко. Интересно, сколько времени уже длится этот разговор? Тут девушка наконец услышала голос некромага, нет, он ничего не сказал, он пел. Таня повернулась к нему, слегка изумленно изогнув бровь. Некромаги не только плачут, некромаги еще и поют... - подумала Таня все так же стоя на месте. Если они оба так и будут бездействовать, разрешится ли все само собой? Девушка поняла, что глупо даже на это надеяться, но не стала ничего говорить, по той простой причине, что не хотелась прерывать Глеба. Замечательно, продолжаем бездействовать... - обреченно подумала Таня, продолжая смотреть на Бейбарсова.

0

18

Парено долго пел , что даже самому захотелось остановиться и перевести дыхание , но он смог перебороть все и продол петь. Закончив же простую лопухоидскую песню Глеб улыбнулся и просто лег . Он попрежнему ничего не говорил и только губы его шевелились теперь уже безвучно . Как будто он что то и говорил , но в каком то своем мире недоступном еще для Тани. Я умер и эта песня только подтвердила это . Я никогда не пел просто так из-за чуст . Наверное пора уходить с крыши . - подумал парень смотря на небо , которое уже начинало темнеть . Казалось некромага не волновало ни время ни время суток и вообще мало что волновало. Бейбарсов негромко кашлянул и только поморщился от этого. Заболею? Ну и пусть! Плевать полностью теперь!Все равно я никому не нужен!Даже самому себе не нужен! Юноша потер шею , но не она болела а горло. Юноша посмотрел на Таню и его брови удивленно сползли на несколько секунд на лоб. Он думал что она ушла и не слышала того что он пел . Хотя немного подумав он мысленно плюнул на себя и даже в пространстве это немогло не остаться незамеченным. Вот такая интересная картина была перед девушкой. Лежащий на спине под её ногами парень которому было уже плевать на себя и на весь окружающий мир.

+1

19

Похоже, время замерло. Таня не понимала, что держит ее на крыше, почему она еще не ушла. Если ответ и был, девушка не могла его найти. Гротти стояла, не шелохнувшись, слушала Глеба и все смотрела на солнце, ощущая как от яркого света начинают болеть глаза, а Бейбарсов вообще казалось про нее забыл, хотя когда он поднялся по его лицу можно было прочитать, что он совершенно не ожидал, что Таня еще рядом.
Молчать можно сколько угодно, но это ничего не изменит. - наконец произнесла она. Звучит так, будто бы этот разговор начат тобой. Как-то даже навязчиво что ли. Он типа забыл уже про меня давно, наслаждается одиночеством, а я все стою рядом, ожидая чего-то, вот только чего?
Ждешь ответа значит? Неужели ты сам не понимаешь, что сказать "да" - значит предать себя, а сказать "нет" - значит причинить боль тебе. Да и не хочется говорить "нет". - про себя добавила Таня.

0

20

Парень продолжал смотреть на девушку и даже не шелохнулся от услышанного . Ему было сейчас все равно на слова . Ему хотелось вскочить спрыгнуть и умереть как простой человек ,  а не ловить последнии видения девушки  или поступить кое как по другому . Глеб все думал не убьет ли его девушка если он последний раз схамничает . Ведь он и так долго держался и не срывался . Бейбарсов посмотрел на девушку своими уже просто зелеными глазами , которые не понятно почему просто меняли цвет от его настроения. Парень с огромным усилием поднялся и подошел к Гроттер . Ничего не сказав он просто обхватил её за талию и прижал к себе , но на этом его проявление хамства не закончилось и приподняв свободной рукой её подбородок нежно поцеловал девушку. Он чуствовал какая она горячая , он же был холодным , даже руки. Поцелуй получился очень нежный и приятный , не те которыми он раньше одаривал эту девушку . Как только поцелуй закончился некромаг уткнулся в её волосы и стал вдыхать прекрасный её запах.

0

21

Таня ожидала подобного поступка от некромага, но ожидала в самом начале, тогда она бы точно его оттолкнула, да еще возмутившись, ушла бы и все действительно было бы кончено. Тогда, но не сейчас. Сейчас, когда они целый день простояли на этой крыше, когда она так и не смогла правильно сказать ему, что "не знаю", не значит "нет", как впрочем, и не значит "да", Таня не смогла этого сделать. Она совершенно не стала сопротивляться, почувствовав на спине холодные руки парня, поцелуй был долгим и нежным. Наконец оторвавшись от губ некромага, девушка не смогла взглянуть ему в глаза, уткнувшись в плечо. Что будет дальше она не знала, и вообще смутно себе представляла, как она спустится по лестнице и, пройдя лабиринтами ставшего родным Тибидохса, окажется в собственной комнате. Но самым тяжелым был предстоящий взгляд, ведь ей волей неволей пришлось бы встретиться глазами с Бейбарсовым.

0

22

Парень пока что не требовал ничего . Ему хватало того что девушка не отстранилась и не ушла послав его куда подальше. Глеб прижал Таню к себе поближе и стал гладить её по волосам и спине . Он пытался запомнить эти мгновения думая , что они скорей всего будут последними , так как он опять переступил границу или не переступил ? Хотя сейчас он не думал об этом , а просто наслаждался теплом её тела и души . Как же я её люблю! Интересно поняла ли она это ? Поняла что ради неё я пытаюсь насильно измениться не смотря на все противодействия со стороны некоторых ... Думал парень о Лене и Жанне. Парень перестал гладить девушкину голову , а стал водить её сначало по плечу , потом по шее . Он пытался подарить девушке хорошие ощущения , которые могли помочь девушке выбрать наконец между "Да" или "Нет" . Затем наклонился к ней , чего никогда не делал предпочитая говорить сверху вниз и опять поцеловал её с такой же нежностью и спокойствием. Он пытался показать этим долгим поцелуем что это не уловка , а настоящая его любовь к неё.

0

23

Таня молча стояла, прижавшись к Глебу, не хотелось думать ни о чем. К чему эти жесткие рамки, зачем обязательно нужно выбирать между "да" и "нет", неужели нельзя прийти к какому-то общему компромиссу? Девушка поняла, что четко ответить она уже не сможет точно, остается лишь надеяться, что Бейбарсова устроит другой, менее ясный вариант.
От холодных прикосновений некромага девушка слегка напряглась, но виду старалась не подавать. Таня, наконец, решилась поднять голову, но долгого взгляда не получилось: получился лишь еще один не менее нежный поцелуй, но уже не такой долгий - Таня слегка отстранилась, несильно уперевшись руками в грудь Глеба, но его руки тем не менее все еще продолжали лежать у девушки на талии. Это просто безумие. Гроттер, ты вообще думаешь, что делаешь? А не пожалеешь ли потом? Но подобные мысли не особо долго задержались у Тани в голове - она опустила руки и вновь прижалась к Бейбарсову, не рискуя однако больше поднимать голову.

0

24

Парень посмотрел на девушку и постояв так еще немного и погладив её волосы отстранился давая понять что хочет услышать ответ , а не хочет вот так просто что то делать . Не хочет наивных и простых отношений придавая свои чуства и любовь . Извини но я так не могу ! Либовь нельзя купить несколькими поцелуями а ломать твою любовь с тем парнем Так парень стал с недавних пор называть Ваньку. Покрайней мере это было намного культурнее чем остальные . Извини! - добавил он и опять замолчал . Последний раз посмотрев на девушку он провел рукой по её щеке и в это мгновение вся любовь отразилась в них . Он даже хотел поцеловать её , то только тяжело вздохнул и выбежал с крыши в низ по лестнице жалее что не разбился.

---------------- Комната Глеба

0

25

Таня слегка недоуменно посмотрела вслед Бейбарсову. Вот, именно слегка. Странно, но внутри установилось полное спокойствие, точнее Гроттер установила его там сама, буквально насильно. Девушка вздохнула моментально ставший прохладным вечерний воздух - после ухода некромага созданный им купол исчез. И кто еще все усложняет? Просто какие-то разные у нас представления о любви. Начало темнеть и Таня подумала, что неплохо бы уже вернуться в замок. В сумерках она заметила в нескольких метрах от себя какой-то предмет, который при ближайшем рассмотрении оказался жезлом некромага. Бывшее спокойствие странным образом испарилась, сменившись какой-то глупой паникой, когда Гротти поняла, что ей придется отдавать жезл Бейбарсову, а значит вновь видеть его. Девушка судорожно сжала жезл и почти на негнущихся ногах направилась к выходу.

===>>> Общая гостинная

+1

26

<-------Комната Глеба
Выйдя из комнаты Жанна проходила познакомым коридорам, дивясь как тут необычно пустынно и тихо. Что-то случилось? Удивилась Жанна, то что сейчас ночь и многие попросту спят просто не пришло в ее голову. Вот знакомая витиеватая лестница, по которой можно попасть на крышу башни. Девушка вышла на площадку на крыше. Чуть прохладный ночной ветер приятно (хотя конечно на любителя) обдувал лицо. Красиво... Прошептала Жанна. Хотя внизу ничего не было видно, но ночь Жанна очень любила, во всяком случае куда больше чем день. Она обернулась к Глебу. Ей показалось,что он немного волновался почему-то.

0

27

<-------Комната Глеба

Парень шел сзади девушки и все время смотрел по сторонам . Ему отчего то казалось , что кольцо иногда нагревается или наоборот становиться ужасно ледяным и поэтому спрятал руку в карман своего пиджака. Когда же они оказались на крыши Бейбарсов чуть не потерял сознание от голоса , который прошелся в его голове . Сегодня первый день , когда малое исчезнет , а великое останется доживать свои годы в одиночестве ! - именно эти слова услышал парень . Он закрыл глаза и тихо вздохнул .
Когда же девушка что то сказала , то вдруг как бы очнулся от своих дум и холодный ветер обдул лицо , приводя его в чуство. Увидев , что некроманша смотрит на него немного подозрительно решил скрыть свои тревоги и кивнул . Да ! Сегодня прекрасная погода !

0

28

Немного успокоилась, но не до конца. Но решив, не посвящать Глеба в свои подозрения, девушка снова повернулась навстречу ветру. Вот бы сейчас спрыгнуть с крыши и полететь... вниз... от проблем... но разве это не малодушно? Рассуждаю, как какая-нибудь светлая... Через минуту недовольно поморщилась девушка. Почему-то Глеб больше ничего не говорил. Но наверное это и правильно, возможно сейчас и не нужно было слов...Жанна тоже молчала, как буд-то бы не зная, что сказать, но на самом деле она думала. Какие-то обрывочки мыслей метались у нее в голове и не было возможности да и не хзотелось совершенно их ловить.

0

29

Глеб сначало смотрел за девушкой которая как видимо наслаждалась каждым дуновением ветра , но потом ему опять стало плохо и он просто там где стоял сел . У него немного кружилась голова , а кольцо сильно жгло палец . Но не это заставило парня испытавать ужасную боль , которую чуствовал некромаг , а тот голос который стал опять и опять повторять те самые слова . Глеб посмотрел на девушку . Ему хотелось верить что она ничего не чуствует . Конечно я пытаюсь блокировать нашу связку , но вдруг она тоже что то почуствовала ? - подумал парень когда боль стихла . Как только он это подумал ему опять стало плохо . Только глаза выдавали его , а так даже бровью не пошевелил .

0

30

Девушка стояла и наслаждалась моментом, как вдруг почувствовала что-то неясное, может быть какую-то тревогу. Она обернулась. Глеб с виду был самим спокойствием, но... они с Глебом были не просто некромагами, которые выросли вместе. Между ними существовала и еще какая-то незримая связь. Это-то и почувствовала сейчас Жанна. Не все еще уверенная, что это так, девушка подошла к Глебу и осторожно спросила. Ты... в порядке?.. Подойдя поближе, она лишь больше уверилась, что что-тло не так. Если внешне Глеб не выдавал себя, то глаза выдавали его накорню. Жанна присела рядом с ним. Не молчи..Я же вижу, что что-то не так...

0