Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ комнат

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя
2. С кем хотите жить
3. Краткое описание комнаты

0

2

1. Имя:
Катя Лоткова
2. С кем хотите жить:
С кем поселят)
3. Краткое описание комнаты:
Небольшая комната, на окне, выходившем в сад, висели длинные светлые шторы, лениво шевелящиеся от легкого ветерка. Кровать возле окна была большая деревянная, застеленная красным пуховым  одеялом, рядом лежала подушка в шелковой красной наволочке. Справа стоял шкаф и стол из светлого дерева. Аккуратная стопочка учебников на столе. В углу рядом со шкафом - пылесос, украшенный множеством фенечек, амулетов и талисманов.
Пока никого нет одна живи))Счас создам

0

3

1. Имя
Дмитрий Ягун
2. С кем хотите жить
Катя Лоткова
3. Краткое описание комнаты
Описание естественно как и у Кати)

Хм..а разве можно жить мальчик-девочка?^^ Нельзя!! Тут учебное заведение!*важно поправив очки сказала Жанна*  :D

0

4

1. Имя
Алина Ларина.
2. С кем хотите жить
Практически все равно...
3. Краткое описание комнаты
Примерно так...

Я поселю тебя с Катей Лотковой хорошо?

Хорошо))))

Отредактировано Алина Ларина (2008-05-05 10:58:37)

0

5

Жанночка, ну посели хоть с кем-нибудь чтоли.....

0

6

Дмитрий Ягун
Лена Свеколт
Ай как вы меня ласково называете, это что типо взятки?!!*уже грозно*ну ладно ладно...))))
Дмитрий Ягун
Мммм с Глебом будешь жить? за сохранность твоей шкурки администрация ответственности не несет :playful:

0

7

эээээээээ!
я хочу жить один!!!!!!!!!!!
или с лотковой!!!
или с кем то но с девченкой светлой

0

8

Глеб Бейбарсов
Ну щас! Это приличное заведение - школа, здеся мальчик с мальчиком девочка с девочкой!!Понятно??!!вот))))

0

9

Жанна Аббатикова
тошда одного плиз!!!!!!!или делай меня бомжом  :crazyfun:

0

10

Глеб Бейбарсов
бомжом? Ну ет канеш мона))))
Эй люди!!!
Кто за то чтобы сделать Глебушку бомжом?)))

0

11

:rain:  у мен вот зонтик есть  :playful:

+1

12

Глеб Бейбарсов
не флуди :D

0

13

Лан, пока одного селите)

0

14

Лена Свеколт
ну уж нет, нарочно сделаю так, шоб жизнь медом не казалась XD

0

15

Лена Свеколт
А ты вот не фырчи не фырчи :playful:

0

16

1. Имя
Александра
2. С кем хотите жить
а мне по барабану)
3. Краткое описание комнаты
Уютная комнатка. Шкаф, стол, стул, кровать... вроде все как у людей. около стола стоит гитара.

0

17

1. Имя Юля
2. С кем хотите жить хоть с кем
3. Краткое описание комнаты светлая,в желтых,оранжевых и белых тонах.с большим окном.спальное место-белый диван

0

18

Поселиля тя к Александре, не будете против?

0

19

Жанна Аббатикова
нет,я не возражаю

0

20

1. Имя:
Элен Гаврилова.

2. С кем хотите жить:
С кем поселите.

3. Краткое описание комнаты:
Просторная комната расположена где-нибудь на верху... Из окна можно наблюдать восход солнца и смотреть на луну. Окно большое и большой подоконник (что бы можно было спокойно сидеть на нем.). Пространство вполне должно быть большим (что бы умещались два шкафа и две кровати. Ведь я врятли одна спать то буду.). Ну а вообще комната должна быть мрачноватой, выполненной немного в стиле гота.

Отредактировано Диана (2008-05-23 13:33:02)

0

21

1. Имя
Мелисса Гаврилова
2. С кем хотите жить
ну наверно с сестрой. ты же не против?
3. Краткое описание комнаты
если Эл согласится, то такое же.

0

22

1. Имя
Аманэ Миса
2. С кем хотите жить
ну кого подселят, если они выживут
3. Краткое описание комнаты
Кровать стоит слева от окна, она двухместная. заправленная красным шелковым бельем. На кровате валяются подушки, белый черные, красные - также шелковые. Около окна стоит стол из красного дерева. Слева внизу у него три ящичка, один с секретом, открывается только с помощью стержня ручки. На столе книжки, тетради и черный восковые свечи. Под кроватью стоит небольшой сундучок из красного дерева, в котором лежат свечи, таро и травы. Все стены, завешены тканью или искусственной паутиной. в углу стоит шест для ворона. напроти окна довольно большой гардеробный шкаф, опять же из красного дерева.

0