Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История Жанны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
[Желательно имя и фамилию.]
Жанна Аббатикова
2. Возраст.
[Ученикам до 19, учителям от...и выше]
17лет
3. Курс,отделение.
[Все каноны сейчас на 5]
5, темное
4. Характер.
[Описываем подробно и повозможности точно, именно такой характер и будут от вас ждать.]
Ну что тут можно сказать. Характер Жанны не сахар, как и характервсякого, кто прошел сложный,почти непосильный человеку путь к обретению Темной Силы. Она холодна, всегда спокойна, ей практически неведом страх. Сохраняет хладнокровие в любой, даже самой запутанной ситуации. Но в тоже время кажется равнодушной, но во многих случаях это лишь видимость. Временами вот она спокойна и отрешенна как всегда, но в следущую секунду пылает яростью и горе том кто оказался у нее под рукой. Обладает довольно острым язычком. И незамечая за собой ничего подобного, может дажеранить дорогого ей человека. Но в виду того,что Жанна девушка гордая, извинятся она никогда не будет. Любит только себя,к остальным относится с полнейшим равнодушием. Исключения составляют лишь Лена и Глеб, единственные с кем девушка может поделится своими мыслями, чувствами, переживаниями. Старается не выставлять свои чувства напоказ. Жанну редко можно увидеть плачущей, а еще реже смеюющейся. За те годы, что она провела у ведьмы,деушка совершенно разучилась плакать, постаралась забыть для себя такие слова как "дом", "семья", "родители". Молчалива в своем обычном состоянии, предпочитает одиночество.
Очень расчетлива, в любом деле сразу видит выгоду для себя. Как и все некромаги Жанна незнает слова "нет" все дороги и двери для нее открыты. Несмотря на внешнюю холодность к окружающим, иногда совершает довольно странные поступки, связанные с человеколюбием. За тех же Лену и Глеба, может порвать любого, хотя они и сами в состоянии с этим справится.
5. Внешность.
[Никаких "смотри на аву", полных не менее 5 строк, хотя картинку можно добавить.]
Жанна невысокая,довольно хрупкая девушка. У нее иссиня-черные, бездонные, почти неживые глаза, с длинными черными ресницами. Правильный нос, ярко-алые губы. Бледная кожа, никогда не знавшая загара. Волосы длинные,примерно до середины спины, постоянно меняют свой цвет, благодаря двухнедельному магическому окрасу. Узкие плечи и бедра, тонкие руки, с изящными пальцами - вся она очень миниатюрная. Косметики не признает совершенно, потому и не красится, да и ей это как-то особо и ненужно. Одевается очень просто, но со вкусом. В цветовой гамме предпочитает черный, потому что как и все некромаги очень любит ночь. Очень любит юбки,от самых коротких до самых длинных, чаще всего на не прямая юбка. Но может надеть и брюки. А почему бы и нет? Жанна никогда неприслушивается к чужому мнению, потому что впервую очередь уважает себя и свое мнение. Она не стремится понраится кому-то, аделает так как сама считает нужным.
6. Биография.
[Самый важный пункт. Писать не менее 10 полных строк.]
Родилась Жанна в Москве, в семье обычного бизнесмена Аббатикова. Отец редко бывал дома и дочь его практически не помнила. Мать у девочки была обычным бухгалтером. Дома появлялась так же редко. Вообщем с ранних лет девочка была предоставлена самой себе. Мать лишь проверяла оценки в дневнике, да иногда ругала дочь за четверки. В школу девушка ходила исправно. Друзей у нее было очень много. До того как она стала некромагом, девушкой она была очень общительной и компанейской. Ходила всей компанией в кинотеатры, в кафе. Иногда подрабатывала в одной фирме секретаршей. Вообщем жизнь ее протекала самым что ни на есть обычным образом. Странное происшествие произошло только,когда девушка усилась уже в пятом классе.
Уже темнело, Жанне було ужастно лень идти домой, но делать нечего. На город медленно опускался вечер, девушкарешила сократить путь и идти дворами. Она впервые не пошла по обычной дороге и конечно сразу же заблудилась. И через какую я арку-то зашла? Через ту? А может через эту? Расстерянно думала она, оглядываясь по сторонам. Ну ладно, подойду к каждой и загляну. Решила она,но тут заметила, что двор стал какой-то..неуютный. Не в одном из окон не горел свет, по стенам проскальзывали какие-то страшные тени. Девочка замерла на месте, не в силах пошевелится. Тут она почувствовала как резкая боль пронзила все ее тело. Жанна потеряла сознание.
Очнулась девочка уже в темной и сырой землянке. Грязные стены, какие-то жуткие черепа на стенах – все это очень испугало Жанну. Но тут она заметила, что здесь находятся еще несколько детей. Девушка уже хотела заговорить с ними, но тут дверь открылась и Жанна почуствовала тот же холод, как тогда, когда она почувствовала боль. Повернувшись она увидела старуху. Уже потом та объяснила детям зачем их похитила и что они будут делать. Сначала Жанна ужасно переживала, скучала по дому, по друзьям,по обычной жизни. Потом уже как-то привыкла. Сначала выживать было очень трудно. Детям нельзя было общатся между собой и они научились понимать по губам - ведь совсем без общения было не выжить. Сначала вместе с Жанной обучались еще несколько детей, но к концу обучения остались лишь трое: Лена, Жанна и Глеб. Сначала дети не могли говорить друг с другом, но потом стали общаться знаками, потому что без общения вообще не прожить. Когда они узнали все что знала ведьма, она передала им дар и рассыпалась в прах. Сначала юные некромаги обрадовались. Но оказалось зря, через несколько минут возле избушки уже были маги из Магщества, которые приказали им следовать за ними в Дубодам. Неизвестно что сделали бы с ними некомаги, но тут прилетели несколько учителей из Тибидохса и предложили юным некромагам вместо тюрьмы отправится с ними, они согласились и попали в Тибидохс на темное отделение. Попав в Тибидохс некромаги одновременно попали в водоворот странных и страшных событий – колодец Посейдона втянул в себя всех взрослых. И только кинув в колодец Черные Шторы можно было их спасти. Некромаги помогли Тане пробится сквозь кордоны магщества и вампиров и спасти учителей.
7.Способности.
[Будем реалистами.]
Некромагия, магия вуду
8. Полетный инструмент.
[Ну тут думаю все понятно.]
Ступа
9. Животное.
[Не надо слонов и крокодилов.]
отсутствуют
10. Артефакты
[Перстень повелителя Духов есть только у Сарданапала]
Пара некромагических медальончиков
11. Желаемый статус.
[Не более 50 знаков.]
=======
12. Способ связи.
[Желательно ася, ЛС не принимаются.]
=======
13. Как часто удете посещать?.
=======

0

2

Тема закрыта по факту принятия персонажав игру.

0