Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой фонтан посередь парка

0

2

<<<<= Общая гостинная
Гробыня шагала по направлению к фонтану. Это одна из немногих частей Тибидохса, где она любила бывать по-настоящему. Точнее это было второе место после ее с Танькой комнаты. Усевшись на край фонтана, она повернулась, дожидаясь пока Ягунчик все же подойдет.

0

3

Дима бежал, бежал, бежал. И вот он - фонтан. Он с тяжелой отдышкой подбежал к Гробыне и задыхаясь ответил:
- Извини за задержку. Просто 1-во курсницы меня застали, а ты ведь знаешь мою репутацию...
Он выпрамился, вдохнул полной грудью и сел возле Гробыни. Петр что-то возился в кармане джинсов. Фонтан тихо журчал и успокаивал своим звуком.
- Ну что, какие новости слышала?

0

4

Гробыня хмыкнула
- О да, твоя репутация много стоит. Ты у нас один на миллион устроившись поудобнее, она хапустила уроку в воду. Вода была ледяная, но такая приятная
- Новости... Я тебя умоляю, какие у нас могут быть новости? Одна сплошная банальщина. Единственная новость - Бейбарсов слетел с катушек. Да и та меня особо не волнует. Я с храническими психами беседы не веду. Мне себя одной хватает
Тут Гробыне что-то пришло в голову. С ней такое часто бывало. Она достала зудильник и звякнула Бейбарсову:
- Глебушка, пупсик, нам тут с Димкой скучной. Ты ж не бросишь девушку в беде. Приходи, буду ждать подмигнув зудильнику, она положила его обратно в карман

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-05-07 20:39:09)

0

5

------------------------комната Глеба

  Парень шел немного помахивая тросточкой , как делал тораньше , когда еще не стал исправляться и только внешнии изменения выдавали , что к фонтану направляется не злой некромаг , а простой парень , которого пытаются изменить всеми способами. В тросточке горел белый шар привлекая внимание нежети , но уже после первой оплевухи , они забились куда подальше . Может парень и исправлялся , но его дара и силы еще никто не отнял и не погасил. Глеб шел тихо , медленно , спокойной и ровной походкой . Его глаза пристально выискивали Гробыню и наконец нашарили её прям у самого фонтана . Увидев , что там еще и Дмитрий Ягун Бейбарсов отметил себе , что лудше держаться более спокойно , а то сорвется , так как непонятно почему , но парня этого недолюбливал . Подойдя к Склеповой поклонился скорей по привычке , чем от приличия .
Ну и что мы хотели мадмазель ? Вы отвлекли меня от нужных мне дел ! - сказал парень имея ввиду Алину . Некромаг прекрасно знал , что Склепова скорей всего увидела девушку когда звонила и поэтому отключилась очень быстро.

0

6

Ух ты... Пришел, а прежний Глеб по первому не прискокал бы... Тут ее взгляд приковала новая трость Глбе. Красивая, но в то же время чарующая она не могла не заинтересовать любопытную Гробыню. Девушка так увлеклась, что не заметила, как ее глаза метнули сглаз в самый центр трости. Такое с Гробыней бывало редко, но бывало. Если чем-то увелакалась, мозг сращзу же вырубался. Очнулась гробыня, только после непонятных звуков. Оглянувшись, она посмотрела на Глеба, осознавая, что сделала, что-то явно непопровимое и ужасное. Однако исправить что-то было уже поздно.
- Глеб, а Глеб... это единственное, что успела проговорить Гробыня. Следя за поведением некромага, она пятой точкой чувствовала, что живой из этой передряги не выберется...

0

7

Парень стоял и ждал ответа и даже успел прочитать мысли Гробыни . когда она вдруг подложила ему ивините такой сюрприз . Прекрасный его новый жезл разлетелся в дребезги , вернее сама трость была в порядке , но самый главный внутренний хрустальний шар , был полностью уничтожен девушкиной магией . Бейбарсов вдруг строго посмотрел на неё , но потом отвернулся . Он почуствовал как из него испаряются светлые силы , которые он копил в этом шаре . Этот шар помогал ему меняться и становиться добрее . Исколки испарились и сама трость выпала из рук парня . Он стоял спиной к Гробыне и Ягуну и это пока что спасало их от парня . Глаза некромага вновь стали темными , а волосы мгновенно почернели , как будто былой краски и не было совсем . Кольцо висевшее на цепочке обожгло грудь парня , но боль не смутила его и только рассмешила . Он быстрым движением повернулся к девушке и поднял правую руку . Спустя несколько секунд в ней уже горел черный огонь . Его спутать было трудно . Это было самое сильное оружее некромагов , да еще разгоравшейся от чего то. Парень настолько изменился в лице , что не боятся его стало нереально .

0

8

Гробыня даже пикнуть не успела. Только почувствовала боль. Боль, пожирающую ее изнутри. Жестокая, нечеловеческая, такого в жизни не бывает. В голове лишь мелькнула мысль, что за нее отомстят. Сарданапл Глеба так легко не отпустит. Да Медузия на нем отыграется. Даже в такие моменнты она острила. Буквально за считанные секунды боль сожраала весь ее разум и сознание. Минута и на земле валялось бездыханное тело Гробыни Склеповой ученицы 5 курса темного отделения волшебной школы Тибидохс.

0

9

Парень вдруг заметил что она упала и удовлетворительно кивнул и рассмеялся очень тихо , но его смех эхом прокатился усиливая и показывая насколько он был злой. Глеб заметил что Дмитрий кинулся к девушке и уже направил на него кольцо готовый в любой момент стукнуть его магией . Некромаг дождался когда до этого парня дойдет что он сделал и только после этого так же поднял руку , но не убил его , а просто сковал на время . Подойдя к Гробыне и сам убедившись что она мерта посмотрел на парализованного парня. Ну как тебе она ? Мертвая лудше или хуже ? - спросил он и рассмеялся зная что ответа от Ягуна не последует. Немного подумав Бейбарсов сам пожалел что убил её . Не надо было горячиться ! Надо вытащить её или Сарданапал вытащит меня или чего хуже позовет её ! - думал он . Наклонившись и взяв труп темной девушке некромаг последний раз посмотрел на Дмитрия и ушел . Только через минут сорок парень смог двигаться , но плохо .

---------------------------комната Глеба

0

10

Дмитрий еле-еле встал после того как он освободился от магии Глеба.
- Сволочь...
Прошипел он и ковыляя пошел в комнату к Глебу. Я его убью, я его уничтожу!
---------------------------комната Глеба

0