Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная темных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторный темный зал. Здесь есть камин, несколько диванов. У входа написаны правила темного отделения

0

2

--------------Лукаморьев дуб

Парень сжимая руку Алины вошел в ихнюю гостинную . Если признать , то парень был тут очень редко и озирался не привыкнув к этой гостинной , ведь он почти всегда проводил время в общей . а тут редко сидел один , когда небыло настроения на подвиги. Бейбарсов и девушка поближе к камину и сели на диванчик прямо напротив него . Некромаг одним жестом заставил гореть огонь , он это умел и комната стала наполняться приятной теплотой . Потрескивание огня и уже немного нагретая комната начала убаюкивать и успакаивать несотря на то что это была гостинная темных. Глеб приобнял Алину и уткнулся ей в волосы . Я не против ! - сказал парень имея ввиду сказанное девушкой про заботу и ласку . Ему было это в новинку и он решил ей довериться и попробовать сделать и этот шаг . За окном уже начал барабанить дождь и парень в который раз подумал , что хорошо , что они сюда пришли.

0

3

Алина села рядом с Глебом и положила ему голову на плечо. Огонь в камине мирно горел . Девушка протянула руку вперед и маленький язычок пламени прыгнул ей на ладонь. Полбовавшись им, девушка слегка дунула и огонек вернулся в камин. Она посмотрела на глеба глазами полными какого-то хулиганского блеска.
-Тогда теперь я буду кормить по утрам тебя овсянкой с ложечки! Пить будешь только морковный сок! На ночь одевать пижаму с розовыми слониками и так далее!-Алина звонко рассмеялась.Естесственно ничего этого она делать не собиралась. Но предсиавив неромага в такой пижаме, невозможно было не рассмеяться.

0

4

Парень наблюдал за тем как девушка играется с этим огнем и только дивился какие сейчас проявления магии бывают на свете. Если подумать , то парень много раз задумывался о сейчастном потоке магии и о распределении её разным людям . Ему хотелось знать от чего последнии приезжие оказывались уже в приличном возрасте и с огромнй магией или наоборот совсем маленькие с огромной врожденной магией . Но это пока не мучало его , но тем не именее вопрос оставался не раскрытым . Услышав что девушка предлогает тоже тихо засмеялся . Он делал это редко , но теперь находясь рядом с Алиной хотел чаще смеяться . Его смех был звонок и приятен . Не отторгал а нооборот дивил насколько у парня хороший голос . Все таки не просто так мне говорят , кто слушал , как я пою , что у меня хороший голос . - иногда думал парень . Как ни странно но пижаму такую я бы хотел преобрести , только чуть чуть в другом цвете , если можно !?

0

5

-Но только если она будет со слониками...
Она смотрела на парня и улыбалась. Она слышала его смех только тогда..В детстве.. А теперь, словно сквозь года этот смех вновь звучит. Конечно намного более взрослый голос Но все равно он не изменился. Такой же искренний и чистый. Правда немного скованный, но это только пока...
-Эх...Чем бы заняться?..-спросила Алина больше саму себя.
Потом вновь посмотрела на огонь. Пламя завораживало. Особенно когда на душе было так хорошо и спокойно

0

6

Парень сам вспомнил про свое детство . Ведь они встретились ,когда он уже был у старухе и просто тренировавшись отошел слишком далеко . Вот тогда он её и встретил и защитил , а уже затем она научила его смеяться . На некромага нахлынули воспоминания и очнулся он только тогда когда девушка сказала про слоников. Бейбарсов улыбнулся . И как она может быть темной ? Странно , хотя кто его знает !!! - подумал парень припоминая одну девушку которая была такая тихая и прмерная , а потом весь зал стихий рагромила . Я могу тебе сыграть ! Если конечно хочешь ! - предложил парень показывая на гитару , которая была все еще с ним . Он для девушки был готов спеть любую песню , главное чтобы ей понравилось .

0

7

-Сыграть? Я с удовольствием послушаю. Тем более, что ты прекрасно играешь...И поешь...
Алина поудобнее уселась с ногами на диван, облакотившись на его подлокотник. Она всем своим видом показывала, что готова уже слушать его. И слушать сколько угодно долго. Ей действительно нравилось, как Глеб поёт. Его голос завораживал её так же как и огонь.
Он весь-один большой комок счастья. Только вот этот комок прячется глубоко. И только сейчас начал выползать наружу.

0

8

Парень коротки кивнул . что понял  и рад , что девушка послушает его , тем более он видел в её глазах ненаигранное счастья , от одной только этой мысли . Глеб взял гитару в руки и проверив как она настроена провел рукой по струнам . Это обычная его была проверка перед каждой песней или простой игрой . Затем пальцы начали активно показывать свое мастерство и красивая музыка полилась просто от гитары . Сначало парень разыгрывался и помалкивал давая музыке поселиться и облететь всю комнату .
Время река . Не берега . Сводит с ума.
Сносит теченьем . Я утону , пойду ко дну .
Глубже и глубже с каждым движением .

Именно эту песню он выбрал , так как прекрасно её знал и пел , а сейчас хотелось показать какие песни он знает и поет красивее всего , хоть и грустна песня была , но очень красива . Когда Бейбарсов пел , то не спускал глаз с Алины и его глаза сверкали от удовольствия и малого пока что счастья . Такого простого и незаметного , которое он раньше как раз и не замечал , а теперь увидел и уже решил не отпускать . Допев песню некромаг телепортировал две стеклянные бутылки просто детского лимонада . Подмигнув он глотнул немного из своей бутылочки .

0

9

Алина слушала Глеба практически раскрыв рот. Это была одна из её самых любимых песен. А в исполнении некромага, стала самой наилюбимейшей. Душу радовало так же то, что в данный момент в гостиной темных никого не было. И он пел только ей одной. Когда Глеб перестал петь, Алина немного разочарованно вздохнула. Ей хотелось слушать это вечно. Парень наколдавал лимонад в стеклянных бутылочках. Девушка с удовольствием сделала большой глоток из одной из них.
-Ммм...Как приятно...Прямо-таки вкус из прошлого. Вечно бы сидела и слушала, как ты поёшь и играешь, и пила бы при этом такой лимонад.
Алина благодарно чмокнула Глеба в щеку.

0

10

Парень улыбнулся девушке. Он был рад что она поцеловала его и так просто сказала очень приятные слова . Бейбарсов ответно поцеловал её , но уже в губы . При этом очень скромный получился легонький поцелуй , которыми парень раньше не пользовался . Это был простой , немного нежный быстрый поцелуй . Если хочешь я сыграю тебе что нибудь еще , но лудше , если мы пойдем в мою комнату ! - как бы предлогая сказал парень . Он сейчас волновался за своего любимца , о котором никто не знал . Пошли ко мне ! Я тебя кое с кем познакомлю ! Бейбарсов взял гитару и поднялся готовый проводить девушку к себе .

0

11

Алина растаяла от этого, практически незаметного, поцелуя Глеба. Давно её никто так не целовал. Хотя наверное и не целовали вообще. Было много страстных и горячих поцелуев. Но такой впервые.
Пошли ко мне ! Я тебя кое с кем познакомлю !
-Это уже интереснее...Пошли, но только если пообещаешь сыграть еще что-нибудь.... И надеюсь тот, с кем ты хочешь меня познакомить, меня не съест.
Девушка встала с дивана и пошла вслед за парнем в его комнату.

======Комната Глеба

Отредактировано Алина Ларина (2008-05-06 22:43:48)

0