Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Флуд » Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!


Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Глеб Бейбарсов
Ой я похоже отсталая, что такое Белис?)

0

182

Лена Свеколт
спаисбо, а то я уж испугалась

0

183

эм... я домой приду, и посмотрю есть ли он в таблице алкогольных элементов)

0

184

Лена Свеколт
оооооо не лю ликеры >< лю ромXDXDXDXDXD

0

185

не лю ром. лю мартини) ^^ ну согласна на шампанское или любое красное вино

0

186

Лена Свеколт
с ума сходишь??? А мне вот после бочки рома таааак груууустно стало...ты меня уважаешь?

0

187

Жанна Аббатикова
\после третьей бутылки чачи\ уважуха сеструха!

0

188

ого..ниче се у вас тут...мона к вам?

0

189

Лена Свеколт
ну че ж так сразу и с пустыми:джин,мартини,медовуха,бейлиз(хих):у бухариков все с собой пожизненно)))))

Отредактировано Юля Димидова (2008-05-22 17:00:02)

0

190

Лена Свеколт
Конечна!
Юля Димидова
настоящие ик! алкоголики ик! пьют только водку ик!, коньяк, ик! медицынский спирт ик! и чачу! икикик!!!

0

191

Александра Демидова
оХ.позязя-чача,водяра и коньяк тоже имеются,а остальное на всякий случай-основа-то быстро заканчивается!

Отредактировано Юля Димидова (2008-05-22 17:16:54)

0

192

Лена Свеколт
а я бутылкамм вообще не измеряю)))))ты разве не знаешь,что сумочки расширенные с помощью магии,и облегченные заклинаниями творят чудеса?))))

0

193

темнота! я пользуюсь чемоданами) теми которые уже  не поднимешь а только на колесиках за ручку катать)

0

194

Лена Свеколт
Александра Демидова
ох,вот досада-отстала от жизни!так зачит не возьмете в компашку?

0

195

Лена Свеколт
*легокое движение перстня* купила)

Отредактировано Юля Димидова (2008-05-22 19:31:10)

0

196

Александра Демидова написал(а):

настоящие ик! алкоголики ик! пьют только водку ик!, коньяк, ик! медицынский спирт ик! и чачу! икикик!!!

Эй!!! Ром-то забыла!!!!!Настоящие бухарики п-пьют р-ром!!!!

0

197

Жанна Аббатикова
извини ик! так и знала что что-то забуду! икикикик!

0

198

Александра Демидова
Н-ничего, ик...Что то м-мне не хара-шо...*осела на пол*
Юля Димидова
А ты ч-чего стоишь? Давай с н-нами*протягиваю бутылку рома*

0

199

*села,выпила рому*
Ха-ра-шоооо

0

200

*посмотрела уже почти протрезвевшим взглядом на Юлю*
мда... это надо же так ик! с одной бутылки, да и не полной... ик!
*выпила залпом бутылку шейк на опохмел и перестала икать*

0

201

Александра Демидова
че это ты смотришь?!я не пьяная,просто мне ха-ра-шоо))))икккк!
*еще пьет*

0

202

Без меня пьете?
*уселась под стол* (мне там лучше пьется. Сашка знает))
*ловким движением руки извлекла пакет апельсинов* Я без них не пью!)

0

203

Юля Димидова
в данном контексте это одно и то же
*переползла к Тане с ящиком чачи*
угощайся)))

0

204

Александра Демидова
ну если тебе так будет легче,то пускай...я-то знаю что это не так.икккк!

0

205

:flag:

0

206

*Поймал бутылку и открыв глотнул*
Мне затеке или как?

0

207

О чача! *Хлебнула чачи, но чача вдруг не понравилась* Не, лучше мартини. *выползла из-под стола и отняла у Ленки бутылку мартини* Вот это я понимаю. *вернулась под стол к Сашке*  Чего-то явно не хватает)

0

208

*запускает ящиком чачи в сторону Глеба* где-то у меня здесь было... *из ящика стола вытаскивает уменьшеный ящик и возвращает ему нормальный, даже чуть более большой вид* мартини кто нить еще заказывал? *откупорила первую бутылку и начала пить*

0

209

Лена Свеколт, а у тебя всего одна бутылка что ль была? Эх, без размаха совсем)  *придвинула к себе ящик с мартини и довольным взглядом оглядев содержимое, вытащила одну бутылку*  Что-то мы без тостов совсем пьем. За что б такое выпить? *задумалась с открытой бутылкой в руке* Ах да, за Диму, который Билан и за Женю, который Плющенко и за третьего, как его там, Мартон что ли... За то, что мы выиграли, за то, что первый раз за 53 года. Ура, товарисщи! В общем начинаем с этого, за любовь и счастье позже будем пить) *хлебнула мартини и закусила апельсином, не утруждая себя его чисткой*

0

210

посмотри таам Лен... *кинула Свеколт косметичку* я не пью за Билана! я пью за Россиию! *залпомм допила оставшиеся пол бутылки*

0


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Флуд » Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!